пятница, 6 марта 2015 г.

ТОП-11 самых ярких мест мира!

Это не просто красива картинка. Эти места действительно существуют. Не во сне и не в галлюцинациях, а здесь, на этой прекрасной, загадочной планете. Мы решили, что вы должны это знать.
Лавандовые поля, Франция
В летние месяцы лавандовые поля Прованса изобилуют яркими фиолетовыми цветами, во все стороны, насколько глаз может видеть.
Lavendarfields

Прочида, Италия
Этот крошечный остров застроен очаровательными разноцветными домами на синем фоне вод Средиземного моря.
colorful_3

Река Каньо Кристалес, Колумбия
Также упоминается как «река пяти цветов», это биологическое чудо становится окрашенным в яркий красный цвет каждую осень благодаря редким видам растений, которые произрастают на песчаном дне.
colorful_7
Комфорт таун Киев
Этот яркий и необычный жилой квартал в Киеве заметно выделяется среди серой современной архитектуры.
komforttaun
Озеро Ретба, Сенегал
Это озеро цвета жевательной резинки получило свой неземной оттенок от неопасных для человека бактерий, которые проживают в соленых водах.
colorful_5

Поля тюльпанов, Голландия
На протяжении весенних месяцев безукоризненно ухоженные поля тюльпанов, нарциссов и гиацинтов в Голландии цветут потрясающей гаммой оттенков.
colorful_6

Большой Барьерный Риф, Австралия
Это чудо света является домом для более чем 400 видов кораллов, 500 видов водорослей и 1500 видов рыб — благодаря чему он и получил свою цветовую палитру.
colorful_8

Люопинг, Китай
Обширные сельскохозяйственные угодья этого горного округа в Восточном Китае превращаются в «золотое море», когда зацветает рапс.
colorful_2

Национальный парк Долина цветов, Индия
Этот объект Всемирного наследия, на фоне диких Гималаев, покрыт яркими цветами. Добавьте сюда еще краски заката и картина будет полной.
colorful_1

Парк Шибазакура, Япония
Весной, поля у основания горы Фудзи вспыхивают сотнями тысяч цветки «травяной сакуры», или «шибазакуры», различных оттенков розового.
colorful_4

Озеро Натрон, Танзания
Мелкая соль и сода делают озеро настолько соленым, что его вода совершенно негостеприимна для большинства флоры и фауны. Что взамен?Удивительно красный цвет воды и оранжевые берега.
colorful_9

Комментариев нет:

Отправить комментарий