вторник, 7 марта 2017 г.

Морской декор: ракушки в интерьере

Каждый, кто хоть раз в жизни отдыхал на море, наверняка всячески старался сохранить память об этих счастливых деньках – фотографировался на пляже, собирал ракушки в разные коробочки и пакетики, которые потом, аккуратно и не очень, складывал в труднодоступных местах своей городской квартиры, создавая хаотический декор из ракушек.
К сожалению, вернувшись домой и посетив любимую работу, мы чаще всего забываем о тёплом море, неизменным атрибутом которого являются красивые морские раковины. Жители приморских городов тоже относятся к ракушкам буднично: если их нельзя продать отдыхающим, зачем они нужны? Ну, разве что, из них поздравительные открытки делали в давно ушедшие советские времена.

Не ленитесь и доставайте залежавшиеся в тёмных углах сокровища матушки-природы – теперь они будут символизировать красоту морского пейзажа прямо у вас дома, ведь талантливые дизайнеры призывают сделать своё жилище неповторимым и уютным именно при помощи этих прекрасных как сама Вечность ракушек. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько лет растёт в море раковина, на которую вы наступили? Оказывается, много, и это число со множеством нулей! Давайте последуем рекомендациям современных дизайнеров – соберём все наши ракушки и приступим к созданию нового стиля в домашнем интерьере с помощью декора из ракушек – морского, средиземноморского, или, как его ещё называют, экологического!







Комментариев нет:

Отправить комментарий